Manschettenknöpfe
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Altschliffdiamanten, Arbeit um 1900, 5 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
31.01.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Manschettenknöpfe
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 31.01.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 17.01. - 30.01.2019 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Künstler um 1787
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,
- Walzenkrug "Biertrinker", Gmunden, Oberösterreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert